Дорога в рай

Объявление

Здравствуйте уважаймые игроки!Я рада приветствовать вас на своей Ролевой.Удачной вам игры! С Уважением Администрация Форума.
И обязательно рекламь нашу ролевую..rowspan=2 align=center> В игру требуются директор зауч учителя
Для рекламы Ник:Пиар Пароль:1111 http://kristy.do.am/font>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в рай » Загород » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Водопад с речкой

0

2

Девушка прибежав на водопад все еще смечлась и не могла успокоится она прыгнула в водопад вода была теплая она поплыла очень быстро как только могла стораясь не смотреть назад чтобы не увидеть Гиймо Блин зачем я это сделала теперь всю жизнь буду здесь плавать такие мысли пронеслись в голове у девушки

0

3

Медленно бредёт к водопаду, погружённый в свои мысли. Они были разнообразные. Первые о Кадехаре, вторые о Кэри. Почему первые не о Кэри? Да потому, что Кадехар всё таки его отец и наставник. Интересно, что творится сейчас дома? Спросил себя Гиймо. Ему не хотелось, чтобы за время его отсутствия он стал старшим братом, не хотел. Главное, что ждут. Заметил он.

0

4

Нечаянно девушка повернула голову и увидела что Гиймо идет по берегу и нырнула слава богу что она могла находится под водой почти до бесконечности Я дура я дура повторялась фраза в голове у девушки когда она плыла мимо разноцветных рыб причем было очень странно их разнообразие ведь здесь все таки река Девушка надеялась пробыть под водой как можно дольше чтобы Гиймо ушел подальше

0

5

Не замечая ничего бредёт вдоль воды. Мысли улетели далеко-далеко, теперь ему было всё равно, что происходит здесь, на Земле, его волновало нечто другое, возвышенное,далёкое. Он как бы мысленно унёсся в космос. В наше время таких людей называют Индиго - людьми будущего. Вот Гиймо и был одним из них. В глазах стоял туман безызвестности. Он шёл медленно , но твёрдо и уверенно, хотя не видел ничего перед собой, как будто кто-то погасил весь свет этого мира, но ты продолжаешь жить, как ни в чём не бывало.

0

6

Увидев что Гиймо задумался да и идет в другую сторону девушка вышла из воды и села на траву чтоб хоть как то обсохнуть она смотрела на воду на ней играли блики солнца это выглядело очень впечатлительно.

0

7

До слуха донёсся всплеск воды, но Гиймо даже не обернулся, чтобы посмотреть, а побрел дальше, всё ещё погруженный в свои звёздные думы. Сейчас интересовал голос природы и космоса, а не людская суета и жизнь, хотя он и сам был человеком. Он нагнулся над кустиком, в котором пара воробышков свила гнездо. Он аккуратно взял одно яйцо и рассмотрев его окраску очень внимательно, положил его обратно, бережно укрыв от ветра травой и листвой кустарника.

0

8

Девушка стала с травы и тихой походкой пощла к себе в комнату она обернулась и увидела как Гиймо лазит вкустах и тихо засмеялась тихо тихо прошептав Пока Она пошла в сторону школы
-Комната Кэри-

0

9

Поднялся от куста и решил пройтись к Кэри в комнату, ну так, посмотреть, как тут живут ученики и к тому же у него было много вопросов к этой девушке. И все требовали хороших ответов.
-Комната Кэри-

0


Вы здесь » Дорога в рай » Загород » Водопад