Дорога в рай

Объявление

Здравствуйте уважаймые игроки!Я рада приветствовать вас на своей Ролевой.Удачной вам игры! С Уважением Администрация Форума.
И обязательно рекламь нашу ролевую..rowspan=2 align=center> В игру требуются директор зауч учителя
Для рекламы Ник:Пиар Пароль:1111 http://kristy.do.am/font>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в рай » Вход в школу » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь ученики могут отдохнуть послетого, как вошли в школу, ну там сесть на диванчик...

0

2

Девушка влетая в холл споткнулась об порог и грохнулась встала и сама же рассмеялась сообственной глупости вот такая она была могла смеятся над собой без зазрения аовести она увидела что за ней входит Гиймо улыбнулась и спросила Кхм а что нам дальше делать то?

0

3

-Не знаю, не знаю...
Задумался Гиймо.
-В общем-то мне по фигу, лишь бы подальше от Кристи и её нового знакомого.
Едко заметил он.
-Мне в общем-то никогда не нравились подобные люди. Они меня бесят до чёртиков.
Заявил мальчик.
-Их девиз : Мы богатые, значит нам всё можно!!!! Бр, ненавижу.
От злости сжал кулаки.

0

4

Ага меня такие люди тоже бесят пошли куда нить подальше пошли..... Девушка задумалась ей впринципе было пофигу но приходилось придумывать Пошли к водопаду!

0

5

-Ну давай... Мне в общем -то ваабще поф, хоть на Эверест.
Сказал Гиймо потихоньку остывая. Он встал с диванчика на который токо что свалился.
-Ну так мы идём???
Спросил он.

0

6

Да вроде
Она подумав улыбнулась,чмокнув парня в щзеку убежала к водопаду смеясь как ненормальная

0

7

Остолбенело смотрит за убегающей Кери.
Аффигеть, меня поцеловала девчонка!
Такие мысли и были у него в голове. Гиймо первый раз кому-то понравился. Следует за Кери.

0

8

Кристи с милой улыбкой вошла в холл.Сняы джинсовую куртку она здала её в гардероб.Затем обратилась к парню.
А какая у тебя фамилия? Тебе надо же еще зарегистрироватся-Улыбнулась девушка не отпуская руки нового знакомого

0

9

Макс смешно схмурил брови будто не помня а потом бросил Лейнестредж а где регистрироватся а? Спросил он медленно подходя к своей новой знакомой все ближе и ближе...

0

10

Там..-Тихо сказала Кристи повидя руку в правую сторону,куда шол довольно длинный красный каридор.Кристи не отолкнула Маска, но и не действовала первая.

0

11

Парень ухмыльнулся и обнял Кристи пододвинув к ней лицо поцеловал и надеялся что ей понравилось отошел ввсе еще ухмыляясь Ну пошли что ли

Отредактировано Макс (2008-03-25 17:51:53)

0

12

Эш пнула входную дверь ногой так как все руки были заняты сумками. Она кинула их на диван и сдала куртку в гардероб. Потом опять схватив свои чемоданы она весело пошла регистрироваться. Школа была очень красивая и вызвала у Эш море эмоций. Приплясывая она шагала на встречу новому будующему.

0


Вы здесь » Дорога в рай » Вход в школу » Холл