Дорога в рай

Объявление

Здравствуйте уважаймые игроки!Я рада приветствовать вас на своей Ролевой.Удачной вам игры! С Уважением Администрация Форума.
И обязательно рекламь нашу ролевую..rowspan=2 align=center> В игру требуются директор зауч учителя
Для рекламы Ник:Пиар Пароль:1111 http://kristy.do.am/font>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в рай » Улицы » Заброшенный скейтпарк


Заброшенный скейтпарк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Раньше здесь никто не катался катались только дети из богатых семей теперь же сюда захлдят только искренние экстрималы так как половина трамплинов расколаты на куски и от лабиринтов остались лишь тонкие проволки

0

2

Девушка вьехала в парк на скейте и вскочила на лабиринт чуть не грохнувшись в яму поехала дальше смеясь как пятилетняя

0

3

Вьехал в парк. Сделав финт с двойным переворотом, он преземлился на землю и поехал к Кэри. В лабиринте сделав одно сальто.

0

4

Девушка перекувыркнулась разадва и вьехала в яму а по ней в трубу в ней уже давно перегорели лампочки поэтому стояла крошметная темнота девушка остановилась там передохнуть

0

5

Грохнулся в трубе и ойкнув опустился на пол, потёр колено и снова встал на скейт. Подьехал к Кэри. -Чтоо, уже запыхалась? Хитро улыбается. -Так и думал, ты просто девчёнка. В глазах плясали весёлые огоньки.

0

6

Ах так девушка ухмыльнулась Попробуй догони девушка разогналпсь до предела из под ее скейта вырывались искры а ей было на все по барабану она была через чур азартна что бы проигрывать последнее что крикнула девушка выезжая из трубы Я ненавижу проигрыаать

0

7

-Ха, ха. Сделал пару профессиональных трюков, проехался по перилась и скамейке, после чего приземлился впереди Кэри. -Это кто там слабак? Я? На себя посмотри! Засмеялся он, проехавшись по луже, брызги из которой попали Кэр лицо.

0

8

Ах так никто не может стать между мной и победой многие ее стпрые знакомые считали ее маньячкой из за того что она не могла проигрывать если она проигрывала она старалас покончить с собой Девушка сделала сальто мортале и оказалась на вершине спирали св низ по которой она сьезжала со сног сшибательной скоростью ветер свистел у нее в ушах если бы она сейчас упала она ее больше бы не было на этом свете

0

9

-Аффигела что ли? Воскликнул Гиймо, видя, что творит Кэри. Главное ведь хорошо кататься, а не побеждать. Попытался он переубедить Кэр, но не помогло, она мчалась с бешеной скоростью навстречу фактической смерти. Сделав тройное сальто он преземлился рядом с девочкой и поехал рядом. Ты чего, совсем бошку потеряла? Убьёшься же!!! Закричал он, прекрикивая ветер. Он очень волноволся за свою новую подругу и если честно говорить, то единственную.

0

10

-Аффигела что ли? Воскликнул Гиймо, видя, что творит Кэри. Главное ведь хорошо кататься, а не побеждать. Попытался он переубедить Кэр, но не помогло, она мчалась с бешеной скоростью навстречу фактической смерти. Сделав тройное сальто он преземлился рядом с девочкой и поехал рядом. Ты чего, совсем бошку потеряла? Убьёшься же!!! Закричал он, прекрикивая ветер. Он очень волноволся за свою новую подругу и если честно говорить, то единственную.

0

11

Я сумашедшая фактически кричала девушка стараясь перекричать ветер она уже доехала до конца и притормозила Ладно ладно если ты за меня так переживаешь то я больше не буду так делатьь просто я привыкла выигрывать раньше все меня маньячкой называли у меня из за этого дроузей не было я как то раз каталась на Маунтинборде меня один парень обогнал так я потом из окна спрыгнула но у меня какой то имуннитет к смерти не могу я умереть хотя много раз пыталась.Я вообще сумасшедшая у меня навязчивая идея Сказала девушка с веселым огоньком в глазах

0

12

-Мда, я ведь фактически такой же. Заметил Гиймо. -Один раз, чуть ли не волком стал, не по виду, а по действия, знаешь, рычал, хотел всех поколотить покусать. Аж самому щас жутко вспоминать, вёл себя, как зверёныш какой-то. Поёжился Гиймо. -Я ещё один раз поколотил шестерых, один они - восьмиклассники, а я только четвероклашка. Сам не помню, как это произошло.

0

13

Девушке было не чего сказать и она просто улыбнулась легла и стала смотреть на облака но все же сказала Так не бывает чтобы люди были так на друг друга похожи тыы тоже со бзиками ты тоже совершаешь необдуманные поступки

0

14

-Надеюсь, что ты не моя сестра. Улыбнулся Гиймо. -Иначе мне не выжить. Хмыкнул он. -Ну что, ещё проедемся? Предложил он. -А ведь хорошо, если ты не моя сестра-близнец. Представляешь себе такую картину? Я представил и мне неочень понравилось. Заявил он с весьма наглым видом.

0

15

Ха это мне бы не понравилось девушка вскочила на скейт и опять поехала по спирали только вверх и более медленно

0

16

-Гы, весело здесь однако. Заметил сам себе мальчик. -Чё делать будем? Ещё раз спросил он. - Не до вечера же здесь кататься, если заметят от нас ничего не останется. Хмыкнул пацан. - Давай ещё часик и подём. Токо куда...

0

17

Хоршо а вот куда хз девушка прыжком повернулась и стала сьезжать вниз со смехом и запнулась об камень и грохнулась носом вниз

0

18

-Ты даёшь. Подбегает к Кэр. -Те в медпункт надо, вдруг перелом. Посоветовал он. -ты нос свой чувствуешь? Сильно болит?

0

19

Да не все нормально я говорб у меня имунитет к таким вещам улыбнулась девушка вставая у нее только чуть чутьт покраснел нос

0

20

-Странный ты человек, Кэр. А говорят, люди не могу быть бессмертными. Засмеялся Гиймо.

0

21

Ха ха девушка засмеялась ЯА я могу причем уже давно так чуть ли не от самого рождения Ну че кукда пойдем ааа?

0

22

-Пошли отнесём скейты и пойдём поедим. Попросил Гиймо. -Я со вчерашнего утра ничего не ел. Обьяснил он. -В животе, как банда гномов побывала. Сказал он нахмурившись. -Пошли. Потребовал он и схватив Кэри за руку потащил её к себе в комнату, чтобы положить скейты и пойти поесть.

>>>>Комната Гиймо

0


Вы здесь » Дорога в рай » Улицы » Заброшенный скейтпарк